4,7

Как-то раз Тоня по собственной глупости попала в нелепую ситуацию: ей нужно было представить самой крутой девчонке двора своего парня. Но как раз парня-то у Тони и не было.…
Серия: Мой первый роман
Издательство: АСТ

29 ноября 2023 г. 15:18

5 Долгожданная новая история

Уже соскучилась по школьным историям от этого автора. Они всегда такие искренние, добрые, милые и уютные. И эта тоже. Первая любовь, романтика, непонимание, не только других, но и себя. Все подростковые загоны во всём цвету. Сначала даже немного разочаровалась, что пары сложилась не те. Но в конце всё встало на свои места, порадовалась за героев. Подруга Алёна тоже хорошо мне знакомый типаж. Наверное, у многих такие есть. В общем, я не разочарована, а очень даже довольна. К тому же она зимняя, немного новогодняя, и сейчас для неё самое подходящее время.

ISBN: 978-5-17-156732-3

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 160 стр.

Жанры:  Детская проза

Теги: