4,2

В моем мире те, кто обладает сверхспособностями, имеют безумное количество проблем. Неудивительно, что, когда дар проснулся и во мне, я решила остаться незаметной серой мышкой.
Мне это почти…
Серия: Ариаты
Цикл: Ариаты, книга №4
Издательство: Т8 RUGRAM

2 мая 2023 г. 13:23

3 Спойлер

Главную героиню вместе с родителями похищают, но в последний момент их спасает таинственный незнакомец. Он дал ей жилье, имя и возможность развивать свои способности, а после пропал, чтобы опять спасти ее, чуть ли ни ценой собственной жизни, спустя 9 лет.

Последнее время мне очень нравится троп со встречей спустя года (если вам тоже, тогда можете прочитать вторую книгу из этой же серии). Тут он обыгран неплохо, в дальнейшем это поможет завоевать доверие потенциальных союзников.

Если говорить об отношениях ГГ-ев, то тут будет развиваться разновидность истинной пары. Это не любовь с первого взгляда, но одержимость. Если вы не выносите карамель, советую вам и не начинать читать, т.к. главные герои буквально растекаются в лужу друг перед другом. Но мне под настроение зашло).

Что касается инт…

ISBN: 978-5-517-10114-3