Человек-бензопила Книга 9. Хочу на пингвинов посмотреть!

Тацуки Фудзимото

4,4

Аса приглашает Дэндзи на свидание, даже не подозревая, что он на самом деле Человек-Бензопила. Девушка решает следовать совету Йор: влюбить в себя парня, а затем превратить его в мощное оружие,…
Серия: Графические романы. Азбука
Издательство: Азбука

1 октября 2023 г. 14:39

3 Скука...

Ну что, с каждым томом количество страниц будет все меньше?

Особенно ничего нового за эти страницы не произошло.

Забыла в предыдущих отзывах упоминуть про рисовку. Она тут на высоте, этого не отнять. Мне нравятся слегка психоделические мотивы, когда начинаются сражения.

В целом, я уже не знаю стоит ли писать отзывы, поскольку ничего интересного не происходит. Сейчас понимаю, что главная героиня - это наверное Пауэр в новом обличии.

Человек-бензопила, графический роман

Размер: 13,6 x 20 см.
Количество страниц: 184

1 октября 2023 г. 14:39

3 Скука...

Ну что, с каждым томом количество страниц будет все меньше?

Особенно ничего нового за эти страницы не произошло.

31 августа 2021 г. 17:51

Осторожно, спойлеры! Пишу обзор на всю мангу.

Взялась читать что-то для меня не особо характерное и не пожалела: где-то на протяжении всей первой половины я просто не могла оторваться от этой манги. Дерзкая и обманывающая ожидания – всё как я люблю. Однако в конце концов эти два качества станут для меня именно теми факторами, из-за которых мне эта история наскучит.
Начало «Бензопилы» выглядит знакомо: мальчик пубертатного возраста по имени Денджи получает абилку, с помощью которой он может убивать демонов и подняться вверх по социальной лестнице – но с нюансами. Ему приходится сотрудничать с государственными охотниками демонов, иначе его самого уничтожат как полудемоническое существо, поскольку Денджи заключил контракт со своим ручным демоном Потитой. В своей работе герою придётся…