3,8

Норна — наследница, которую ищут избранные Элементаля, чтобы подготовить к новой роли. Девушка узнает, что она повелительница Водного королевства, которое когда-то было уничтожено не без участия…
Серия: Young Adult. Повелители Элементаля
Цикл: Мы все хотели стать небом, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

3 марта 2024 г. 09:57

4 Необычно

Противоречивые чувства после прочтения. Задумка интересная, много загадок и тайн, которые постепенно раскрывались. Но сам слог дался мне тяжело. Некоторые диалоги приходилось перечитывать несколько раз, чтобы понять смысл. Очень много мыслей героини, порой не совсем понятно о чем, очень много нытья о том, какая она несчастная и никому не нужная. Лорд Огня хорош, любимый персонаж в этой книге. Продолжение читать однозначно буду, так как интересно чем все закончится.

ISBN: 978-5-04-177694-7

3 марта 2024 г. 09:57

4 Необычно

29 января 2024 г. 15:19

5 Очень хороший

Я влюбился в книгу. У него идеальный сюжет. Мне больше понравился мужской персонаж. Построение мира очень хорошее. ВТОРУЮ КНИГУ НУЖНО СРОЧНО ИЗДАТЬ