4,3

Мама подарила мне робота, чтобы я не грустила после болезненного расставания, и поначалу это показалось неплохой идеей. Но, похоже, мне достался какой-то бракованный экземпляр: вечно лезет не в свое…
Издательство: Т8 RUGRAM

3 апреля 2024 г. 20:22

5 Спойлер

Забавная и захватывающая история. Главные герои классные! Оливия нормальная девушка с чувством собственного достоинства. Она расстроена расставанием с парнем, который ей изменил. Её мама, знаменитая актриса, покупает ей робота для утех. Но во время транспортировки робота что-то идет не так. Главный герой настоящий мужчина, а сцена первой встречи главных героев незабываема! Я влюбилась в главного героя, который поддерживает Оливию, по-настоящему помогает ей реализовать себя. Как же жалко смотрится на этом фоне Алекс! И еще героев ждут криминальные приключения, но все заканчивается хорошо. Книга читается легко, язык прекрасен!

ISBN: 978-5-517-10316-1

Год издания: 2023

Твёрдый переплёт, 212 стр.

3 апреля 2024 г. 20:22

5 Спойлер

RayOfJoy

Дарящая улыбку

8 апреля 2024 г. 14:24

Очень увлекательная история, совмещающая в себе не только очень тёплую любовную линию, но и в какой-то мере остросюжетный боевик, где события происходят в далёком будущем :)

Ольга Ярошинская пишет хорошо. Это уже вторая её книга, которая не оставляет меня равнодушной. Есть в её слоге что-то такое, что очень цепляет, а сюжеты заставляют погрузиться в мир и читать, не отрываясь.

В мире будущего технологии процветают, и главная героиня не осталась без "новейших технологий в доме" — мама подарила ей мужчину-робота, который заменит изменщика-бывшего и поможет по хозяйству. Но вот робот не прибыл по месту назначения, вместо неё в подарок приехал скрывающийся вор... Оливия, главная героиня, об этом не догадалась. И вот, переступив порог дома Оливии, вор (не) робот изменил её жизнь раз и навсегда.

Н…