Жору не любят в огороде. Не так-то просто найти друзей, когда ты всего-навсего липкий слизняк. Поэтому Жора решает обзавестись собственной ракушкой, которая, как он надеется, поможет ему стать…
Серия: Строки. Детство
Издательство: Строки

28 ноября 2023 г. 16:34

Жора - самый обычный слизняк, живущий у забора. В погоне за мечтой он отправляется в далекое путешествие.

Этот простой и понятный для детей сюжет Анастасии Хачатуровой удалось сделать захватывающим и интересным! Чудесная рифма, легкая для восприятия детьми и так и липнущая к языку, интересные приключения и необычный герой делают эту книгу любимой у детей и взрослых.

рекомендую!

28 ноября 2023 г. 16:34

рекомендую!

28 ноября 2023 г. 18:47

5 Большой смысл в маленькой истории

Чудесная история. Автор в лёгкой форме рассказывает о важных вещах. О ценности дома, о достижении целей. От Жоры легко и тепло.