4,3

Эльмира Кассиль привыкла быть в центре внимания. Выступая на сцене в ярких лучах софитов, она становится дерзкой Белладонной. И как ядовитый цветок, сводит мужчин с ума. Свое сердце, как ей кажется,…
Серия: Обжигающая любовь. Романы Джулии Вольмут
Издательство: Эксмо

7 марта 2024 г. 14:08

3.5 Это не любовь, Мира. Это одержимость

Возможно, я слишком многого ожидала от книги, поэтому испытала некоторое разочарование.
Казалось, главная героиня будет дерзкой и самодостаточной, а по итогу всю книгу она вызывала у меня лишь жалость.

Мне тяжело даются сюжеты, где девушка одержима любовью к мужчине, потому что я просто не могу понять причин.
Я каждый раз задавалась вопросом, что Мира вообще нашла в Джеке, который уже давно остепенился, да и просто по натуре довольно скучный, инертный и не обладает никакой харизмой.
С таким хорошо дружить, но никакой безумной страсти не видно совсем.

Я наивно думала, что появление Ханса переключит внимание Миры сразу же, но, увы, почти до самого конца она не оставляла Джека в покое, хотя он и сам подпитывал ее чувства.
Поведение Миры вводило в замешательство, почти все герои в открытую…

ISBN: 978-5-04-189871-7

Тираж: 4000 экз.

Редактор Дмитриева Екатерина Юрьевна

7 марта 2024 г. 14:08

3.5 Это не любовь, Мира. Это одержимость

С таким хорошо дружить, но никакой безумной страсти не видно совсем.

Поведение Миры вводило в замешательство, почти все герои в открытую…

Eva_Dumon

10 марта 2024 г. 18:11

Лепестки Белладонны
Джулия Вольмут
Оценка 5
***
Эксмо недавно анонсировало обложку новой истории автора "Виноградные  грезы" поэтому я решила познакомиться со стилем Джулии Вольмут, прочитав ее первый изданный роман и в конце поста я расскажу буду ли дальше продолжать читать этого автора.
***
Когда Мира была  маленькой девочкой она любила боксера Джека Луиса, смотрела все его бои, следила за его социальными сетями, мечтала, что он приедет и заберет ее из приюта, станет ее семьей. Повзрослев она все так же восхищается им. Когда их дороги пересеклись даже счастливая семейная жизнь Джека не смогла остановить Миру от соблазна осуществить свою детскую мечту. Дерзкой фурией она ворвалась в его жизнь, но оказалась не подготовленной к сопротивлению ее напору и зарождающейся между ними дружбе.
Эта…