Мистер Вечный Канун. Поваренная книга для Хэллоуина

Татьяна Андреева

7 ноября 2023 г. 21:28

5 Понятная тематическая красивая книга!

Это просто супер книжка! Она такая атмосферная и, что важнее, понятная, что каждый сможет приготовить блюда из нее! Уже дважды приготовила вкусные печеньки с апельсиновыми цукатами и нарядный пирог! Спасибо автору за потрясную подборку и отношению к делу! Побольше бы таких книг!

22 августа 2023 г. 17:43

5 Мои ожидания были высоки и несмотря на это эта книга их превзошла

Выход этой кулинарной книги я ОЧЕНЬ ждала. Пожалуй, больше нее я ждала только выхода Гарри Поттера. В общем вы можете оценить уровень моих ожиданий.

Итак, «Мистер Вечный Канун поваренная книга для Хэллоуина» от Татьяны Андреевой. Строго говоря это не прям классическая кулинарная книга, дело в том, что, это книга рецептов блюд и напитков, которые были упомянуты в вышедшей прошлой осенью книге в двух частях «Мистер Вечный Канун» авторов Олега Яковлева и Владимира Торина.

Обычно кулинарные книги по франшизам получаются мягко говоря «не очень», но это абсолютно не относится к «Поваренной книге Кануна», по содержанию эта книга лучше большинства книг из моей «кулинарной» коллекции, а их у меня 29!

Больше всего в книге конечно же тематических десертов и напитков: безалкогольных и алкогольных (да –…