Книга рассказывает о яркой и удивительной судьбе генерал - лейтенанта Павла Михайловича Фитина (1907-1971), начальника советской внешней разведки в 1939-1946 годах. В то время нашим разведчикам…
Серия: Биографика: Классика
Издательство: Молодая гвардия

24 ноября 2019 г. 22:08

Эта книга по существу дает общий обзор деятельности советской внешней разведки накануне, во время и сразу после Отечественной войны. Кого интересует эта тема - почитать стоит. О самом Фитине здесь не больше 5% всего текста, хотя автор, рассказывая об успехах наших разведчиков, периодически восклицает, что все это благодаря Фитину, но это, скорее, эмоции влюбленного в своего героя автора.

ISBN: 978-5-235-05001-3, 978-5-235-05050-1

Год издания: 2023