17 апреля 2024 г. 15:14

3 Американский футбол и любовь. Или почему этот спортивный любовный роман меня не зацепил?

В самом начале все вроде бы началось именно так, как я люблю.

Сейчас расскажу подробнее. Я наткнулась на эту книгу случайно, когда искала для себя другую книгу в аудио формате. Меня чем-то зацепила обложка. Хоть я и не часто берусь за спортивные любовные истории.

А потом началось! Вся эта атмосфера «школы для мажориков» и «бедной девушки», у которой нет ни гроша, зато хорошие, добротные мозги, хоть они в некоторых моментах у неё напрочь отсутствовали.

В общем, у меня сложилась чёткая ассоциация с моим любимым турецким сериалом Duy Beni («Услышь меня). Где почти такая же любовная история школа, спорт (баскетбол кажется, ещё есть «незапланированные» водные процедуры) любовь буллинг.

В «Споре на сердце» не затронута тема буллинга. Но всё остальное в целом было почти то же самое, что и в…

18 апреля 2024 г. 16:24

Легкий роман о спортсменах и дружбе. Покупаю и читаю все книги автора, так как слог очень нравится, если Вы х=отите отдохнуть с книгой, то Вам сюда! Главная героиня пытает свое счастье в чирлидинге, куда ее приводит лучшая подруга. Валерия имеет множество талантов за плечами, но хорошо их скрывает, пытаясь не привлекать к себе ненужного внимания. Однако, случайное столкновение с одним мажором меняет ее жизнь, ведь она облила кофе его дорогущую футболку, а он ведь – сын ректора! Теперь спокойной жизни не будет, начнутся соревнования и попытки познать какая она – настоящая любовь? Что Вы найдете в этой истории? Быстрое развитие сюжета Повествование ведется от двух героев Троп от ненависти до любви и обратно Хочу прочитать книгу о любви лучшего друга главной героини Разница в социальных…

16 марта 2024 г. 19:38

3 ИТАААААК,ЗНАТОКИ!

ВОПРОООООС: «Сколько раз главные герои облизнули свои ПЕРЕСОХШИЕ губы?»
ахахахааххахаха

7 марта 2024 г. 18:46

4 Спойлер

Ооо… эти отношения дружба с детства, которая переросла в любовь, обычно получается не очень, согласны?

Рада за героиню, что её друг все осознал и понял

22 февраля 2024 г. 11:05

Это история про Леру и Матвея. Он популярный студент, сын ректора, капитан команды по американскому футболу. Она бедная студентка, про которую забыла собственная мать. Ее университет закрывают и переводят туда, где учатся дети богатых родителей. Троп от ненависти до любви.

Сюжет уже давно избитый, но книга читается легко, плюс она довольно маленькая. Слог у автора простой и приятный. НО лично для меня был резкий переход от ненависти у главной героини сразу к любви, как только ей сказали, что она ему нравится, тут же начали встречаться. Мужской персонаж был прописан более детально. Бесил пару раз факт, что автор сделала какую-то ситуацию, а дальше про нее как будто забыла и никак не раскрыла. Если бы она это сделала, то книга бы получилось с другим окончанием, да пришли бы к happy end, но…

3 февраля 2024 г. 14:34

Эмоциональная история. Жалко когда девчонок вот так используют, но радует, что хватает мозгов изменится и извинится.

Жду с нетерпением продолжения цикла.

9 января 2024 г. 09:18

4 Достойно

Роман«Спор на сердце» стал для меня произведением, в котором достаточно много клише, однако, книгу это не испортило. Главными героями романа стали студенты Матвей и Валерия. Он – мажор, спортсмен и ловелас. Она – тихая девочка, имеющая множество талантов. Столкнувшись в институте, Лера и не подозревала, что тем самым привлекла внимание сына ректора. Так и началась их история «от ненависти до любви».

Произведение идет от лица обоих героев, благодаря чему, читатель понимает позицию и эмоции обоих персонажей. Не могу сказать, что я прониклась симпатией к героям. Матвей казался достаточно скользким типом, который добивается своего за счет денег и связей. Валерия тоже противоречивая личность. Период от ненависти до любви проходит буквально за несколько дней, а влюбленного в неё Тараса она в…

17 ноября 2023 г. 10:31

5 Спойлер Современный любовный роман, который заставит улыбаться и плакать.

Отзыв "Спор на сердце" Вероника Фокс

– Привет красотка! Тебя подвезти?
Передо мной Тарас! Я радостно подскакиваю к нему и обнимаю за шею.
– Эй, – восклицает тот, – полегче! Ты меня задушить!
– Прости, – я разрываю объятия и смотрю на Тараса.
Тарас, как я и говорила, мой лучший друг со школьной скамьи.
Нет, не так.
С детского садика.

Вероника продолжает радовать своими новыми романами. Думаю, что она подсадила меня на свои романы как на наркотик

Очень понравилась атмосфера истории. Лично мне интересно читать книги где как-то прописывается спорт.

Не могу сказать, что идея какая-то оригинальная, но написана очень интересно и книгу не хочется выпускать из рук пока не закончишь чтение.

К середине книги история набирает обороты. Главные герои противоречивые то они любят друг друга то нет, но они не…