Посол Великого владыки. Часть 1. Сокрытое царство. Том 2

Андрей Кочетков

«Сокрытое царство» — первая книга серии о дворцовых интригах, цене успеха и о разгадке уникальности древнего народа.

Унизель Вирандо — лингвист, работник архива и безнадежный неудачник. Внезапно…
Серия: Мастера прозы
Цикл: Посол Великого владыки, книга №1
Издательство: Эксмо

12 сентября 2023 г. 10:15

Стиль автора оказался мне близок, хотя первые главы шли трудновато. Но уже с третьей главы книга затянула. Понравилась ирония автора, а некоторые цитаты я себе даже выписал. Книга интересная и в ней нет однозначно плохих или хороших героев, что тоже можно отнести к плюсам.

ISBN: 978-5-605-00691-6

Год издания: 2023

Том: 2 из 2

448 стр.

12 сентября 2023 г. 10:15

21 сентября 2023 г. 16:07

Сколько же испытаний выпало на пути Уни. В какой-то момент уже просто хотелось его обнять и пожалеть. И из-за этого еще более интересно было наблюдать за тем, как он выпутается из очередной передряги, когда кажется что уже нет выхода. Мне понравилось наблюдать за развитием сюжета, ну и конечно понравился уже упоминаемый главный герой, а именно то, что это не какой-то типичный герой фэнтезийных историй, сверхсильный и всезнающий.