28 января 2024 г. 06:38

4.5 Умилительная нежность…

Если хотите провести уютный вечер с пледом, какао и самой малейшей историей, то обратите внимание на эту книгу!

Тут ведьму отправили на съедение волкам, но те оказались намного лучше и приятней людей! А уж какие красавчики и говорить не стоит!

В этой книге любовь начинается с первого взгляда и не факт, что закончится при последнем вздохе… такие сильные, светлые и искренние чувства вызывают восхищение.

События тут тоже есть, куда же без них. И бытовая составляющая хорошая, ведь девушка вынуждена не только обустраиваться в новой деревне, но и учиться жить среди оборотней, про которых раньше даже не слышала.

А какие тут классные ситуации встречаются, когда девушка варит экспериментальное зелье, а её не ругают, даже наоборот, восхищаются)))

Прелестная история)

16 октября 2023 г. 19:55

Все в стиле автора - мило, няшно, романтично, нежно. Герои друг с другом милы и трепетны. Герой - обязательно сильный и заботливый мужчина, героиня - хрупкая, но сильная дева, мила, честна, наивна, преисполнена желания помогать и спасать. Злодеи, даже если и есть, то пролетают фоном, чтобы не портить светлую и легкую атмосферу истории. Оборотни, в стаю которых волею судьбы попадает ведьма Дана, все как один благородные и честные, ну а ее Глеб, конечно же, лучше всех. На всю деревню нашлась только одна паршивая овца, пардон волчица. Ну и понятно, что все из-за прелестей нашего героя. Но он ей не поддавался ни разу, это она слова нет не понимает. Да и то после раскрытия ее коварных замыслов, эта пародия на злодейку раскаивается и даже отделывается условно легким испугом с надеждой на…

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

13 июля 2023 г. 16:23

Невероятно мило, нежно, романтично и даже мимимишно! Это то, что нужно читать в настроение, когда хочется много сладкого и на ручки!)) Всё как в сказках – хорошая девочка встречает в лесу волка! И он самый лучший, сильный, заботливый и оберегающий! Все проблемы и переживания  по ходу повествования кажутся незначительными, когда он обнимает свою истинную пару и целует! Надо сказать, это происходит почти всегда)) Кто-то однозначно назовёт это сиропом и розовыми соплями, я просто люблю такое, когда надо поумиляться и расслабиться в серых буднях!))

20 августа 2023 г. 16:49

0 Спойлер

Буквально несколько минут назад, я дочитала новинку у одного из моих любимых авторов, Ольги Шерстобитовой "Волк для ведьмы".
Данная история меня очень заинтересовала и очень мне полюбилась. Герои прописаны очень хорошо и гармонично. Понравилось повествование и от лица главной героини и от лица главного героя.
Данное произведение учит нас тому,что не всё,что люди считают злом и не все,кого мы считаем монстрами, являются таковыми на самом деле.
Наша главная героиня, Дана Уварова, ведьма, живущая в деревне Закрылья. Все жители этой деревни опасаются девушку и высказываются о ней очень негативно. Но когда жителям необходима помощь,то все сразу через старосту деревни обращаются к Дане. И вот, когда в деревне появляется волчья метка, то староста отдает её Дане, тем самым обрекая девушку на…