4,2

Полина любит свою работу, крепкий кофе и Сашку из соседнего отдела. Но все меняется, когда в офисе появляется новый босс, Даниил, в костюме-тройке и с характером дьявола, который одним днем…
Серия: Young Adult. Соври, что не любишь. Романтика от К.О.В.Ш.
Издательство: Like Book

25 апреля 2024 г. 22:32

4 Если много думать,можно проворонить своё счастье

Когда твой шеф до скрипа зубов правильный,педантичный,с кучей заданий и требований или просто робот-это очень тяжело. Вот и героине повезло с таким шефом,не каждый может ужиться с таким шефом, но Полина старается. Скучать ей не даёт неунывающая подруга Света. В книги 2 любовные линии,мне взаимоотношения Светланы и ее молодого человека понравились больше,я поверила в них. А вот развитие отношений Полины,меня не зацепило,наверно потому что я не прониклась героем. Я провела приятное время за прочтением этой книги.

ISBN: 978-5-04-190191-2

25 апреля 2024 г. 22:32

4 Если много думать,можно проворонить своё счастье

22 апреля 2024 г. 15:46

3 Спойлер

М-да, не на это я рассчитывала, когда решила прочитать данную книгу.

Полина работает ассистентом, параллельно заканчивает универ на экономиста. Ее бывшая начальница обещала ей повышение, но, в связи с некоторыми обстоятельствами, у Полины теперь новый начальник и он не дает спуска никому.

Вроде бы все понятно к чему идет, тему служебного романа я люблю так же, как и троп начальник-подчинённая. Банальность меня не пугает, лишь бы сюжет и герои были адекватными. Но вот беда, здесь просто от одной Полины хочется лезть на стену!

Дальше буду спойлеры!

По началу девушка казалась вполне адекватной, ее переживания были понятны, как и ненависть к Даниилу. Но, книга еще не дошла даже до середины (сотая с чем-то страница!) , как Полина по уши влюбилась в начальника! И вот тут пошла каша... Я люблю…