Once upon a time…

There lived a man with a vengeance-filled heart that held too many secrets.

And a woman, pure of soul, intent on uncovering them.

What they failed to realize is that…
Цикл: Ravenhood Legacy, книга №1
Издательство: Independently Published

23 февраля 2024 г. 23:57

Эта книга снова склеила меня и разбила на части. Но я очень благодарна автору за то что она  дала читателям пережить всё с точки зрения Доминика. Я поняла многие моменты, о которых до этого не задумывалсь. Концовку мне приходилось дочитывать сквозь слёзы. Для меня эта история останется в отдельном местечке моего сердца ❤️

ISBN: 979-8853282377

Год издания: 2023

400 pages

23 февраля 2024 г. 23:57

10 декабря 2023 г. 18:28

5 “I would give fucking anything for one more day”

Сначала я не хотела делиться этой книгой абсолютно ни с кем, потому что она разбила мне сердце и продолжает делать это спустя несколько месяцев. Потом мне хотелось кричать о ней на все книжное сообщество, потому что эта история прекрасна и о ней должны узнать все любители основной трилогии автора.

Можете забыть абсолютно все, что прочитале о Доминике и его отношениях с Сесилией в «Стае» и «Исходе», потому что в этой книге все события раскрываются с совершенно другой стороны. В трилогии Кейт Стюарт давала лишь крошки: все, что знал читатель, это то, что Доминик – преданный брат и друг, компьютерный гений и любитель книг, который хранил множество тайн и по началу относился к главной героине с пренебрежением. Особого акцента на его чувства автор не делала.

А вот прочитав “One last rainy…