Опасен для общества. Судебный психиатр о заболеваниях, которые провоцируют преступное поведение

Бен Кейв

Что им движет? Почему он так поступил? Не жалеет ли о своих действиях? Три главных вопроса тому, кто совершил преступление или пытался убить другого человека. Автор этой книги, Бен Кейв, ведущий…
Серия: На передовой. О запутанных преступлениях и тех, кому под силу их раскрыть
Издательство: Эксмо, Бомбора

4 декабря 2023 г. 21:48

если бы не специфический американский юмор автора, было бы вполне себе хорошо. но в общем, если подытожить, то в книге только несколько случаев из практики и никакой особой пользы для читателя, жадного до информации о психическом расстройствах, способах диагностики распространенных псих. заболеваний и ничего полезного. для любопытства - ок. Как будто побывать на часовой экскурсии в больнице) такое себе.

ISBN: 978-5-04-186952-6

Год издания: 2023