4,2

The Service Club is especially busy these days now that they're handling requests via email. Even without the excitement of a major event, sometimes just the day to day is all the drama you need...
Серия: My Youth Romantic Comedy Is Wrong, As I Expected
Издательство: Yen Press

9 июня 2016 г. 16:46

Япония, вернее, город Чиба (или Тиба) - это на другой стороне Токийского залива. Современность. Про Чибу, к слову, очень много - запоминающийся вопрос: где находится Токийский диснейленд? Ответ: в Чибе. Слабо понимаю, чем ранобэ отличается от какого-нибудь романа, изданного отрывками в журнале. Ну, конечно, он ещё не закончен, в процессе написания. Но мне бы хотелось дождаться продолжения. Книгу я прочитал после просмотра двух сезонов аниме-сериала, и одинаково впечатлен тем и другим. Конечно, сюжет специфичен. Но запоминающиеся характеры персонажей, отношения между ними на фоне японского антуража - заслуживают высокой оценки.

ISBN: 9781975384159

Год издания: 2019