Посол Великого владыки. Сокрытое царство. Часть 1. Том 1

Андрей Кочетков

10 января 2024 г. 16:54

5 Судите книгу по обложке

Мне очень понравилась обложка, но было страшно, что сама книга не оправдает ожиданий. Но в итоге я осталась довольна! В книге вы найдёте чудесный детально прописанный мир, неоднозначных и живых героев, будоражащие душу приключения юноши Унизеля и немножко стекла.

5 сентября 2023 г. 15:09

5 Качественное фэнтези!

Ух, что за книга мне попалась! Редко когда в наше время найдёшь такой алмаз, скажу я вам. Главный плюс книги - её стиль, написано прекрасно, красиво, образно и неспешно. Даже было ощущение, будто это классическая книга, а не новинка. Ещё отмечу хитрых и многогранных персонажей романа, у автора прекрасно получается выписывать неоднозначные образы. Жду вторую часть.

18 сентября 2023 г. 14:42

5 Прекрасное современное фэнтези в классическом стиле

Хочется отметить, насколько скрупулёзно автор проработал нюансы мироустройства, закрученные политические конфликты. История затягивает, стиль автора сложный и красивый, читала бы и читала до бесконечности. Теперь жду вторую часть.