4,1

Эйден Бакли – отъявленный бабник, который не умеет беречь девичьи сердца. А у Хейли Спенсер еще толком не было отношений с парнями. Но чего не сделаешь ради карьеры? Они должны сыграть в любовь не…
Серия: Яркие чувства

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

13 февраля 2024 г. 08:23

3.5 Бабочки в моем животе моментально оживились, но я тут же пригрозила им дихлофосом.

Я очень ждала встречи с автором и именно с этой книгой. Необычное название сразу влезло в голову и наводило на мысли, что книга зацепит. Надежды не оправданы и в данный момент мне хочется поругаться. Сюжет вроде нормальный, не могу сказать, что неожиданный, но на первом этапе заинтересовал. Молодая актриса по контракту должна сыграть отношение со знаменитым бабником и ловеласом. После их встречи многое стала бесить меня. Наша актриса почти сразу поддалась чарам мачо. Он тоже довольно скоро начал испытывать к ней интерес. Что взбесило больше всего, какую бы книгу не читала, героине 17 лет, 18, 20, но она всегда девственница. Это круто, но мы не в 18 веке и никто автора не осудит за ранее потерянную честь. Да когда сюжет идет о несовершенно летней и это первые отношения, то и веришь.…

ISBN: 978-5-17-157404-8

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 352 стр.

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

13 февраля 2024 г. 08:23

19 февраля 2024 г. 19:31

5 Липовый роман с самым отъявленным засранцем Америки просто испортит мне репутацию!

Я в восторге от этой книги! Это было моё первое знакомство с творчеством Солы и я очень довольна.

Хейли - актриса,про которую начали забывать,но ей досталась главная роль в экранизации! Теперь ей со своим партнёром по фильму придётся играть в влюбленную парочку.

Эйден - не умеющий беречь сердца девушек. Интернет ведёт подсчёт всех его девушек, Хейли в этом списке 14.

Сюжет лёгкий, страницы книги просто летят. За один вечер можно спокойно прочитать.

Как же без сумасшедшей бывшей. Она по пятам ходила за парочкой и делала всё,чтобы убрать Хейли с дороги. Так ещё у неё был и сообщник,просто прекрасно!

В книге троп - "Фиктивные отношения". Их чувства развиваются очень быстро. Эйден, влюбляется почти с первых глав, а Хейли, которая обещала себе не вестись на него, в итоге повелась. Но я рада этому.

Источник