El verano está terminando y la teniente Valentina Redondo está contando los días para empezar sus vacaciones. Pero algo insólito sucede en el centro mismo del pueblo costero de Suances: el jardinero…
Цикл: Книги о Пуэрто Эскондидо, книга №3
Издательство: Destino

8 декабря 2022 г. 20:42

На этот раз кроме детективной истории было немного про старые дома с призраками. А вот романтическая линия главной героини стала немного раздражать, если честно. Мне бы хватило и детективной истории, но зачем-то писательнице надо показать, что гг не только суровый детектив полиции, но в душе мягкая и ранимая и нуждается в любви. Ну ок.

ISBN: 9788423353668

Год издания: 2018