3,7

Командированный во Францию старший следователь СК Орест Волин берет с собой в дорогу очередную порцию дневников Нестора Васильевича Загорского. В этот раз на страницах рукописи история,…
Серия: Проект Анонимус
Издательство: АСТ, Жанры

Fricadelka

по фрикаделькам

2 ноября 2023 г. 23:11

5 I'm looking for a boy made in Japan

Что-то такое из биографии Николая II припоминаю. Читала, что он ездил в Азию, набил себе там татуировку (тигра или дракона - не помню), и про покушение в Японии - тоже. Но именно о цесаревиче информации здесь будет немного, главный герой не он всё-таки, а наш старый добрый Нестор Васильевич Загорский.

Начинается история с Франции, но внезапно переносится в Азию, туда, куда пролегает муршрут цесаревича Николая Романова и где, возможно, планируется совершить на него покушение. Задача нашего покорного слуги - бдительно бдить и всегда быть наготове. Но свою миссию он, можно сказать, провалил. Его всю книгу мотыляло по всей Японии то в бордель, то в отель, то вообще в дом к злобным ниндзя. В общем, занимался чем угодно, но только не работой. Но зато исполнил свою мечту.

Вообще  очень интересно…

5 I'm looking for a boy made in Japan

Вообще  очень интересно…

5 декабря 2023 г. 14:52

3 Совсем без атмосферы

К сожалению, не понравилась. Очень поверхностное, несуразное описание. Сумбурное начало. И нет атмосферности. По объему очень небольшая, но читалась сложно, именно от отсутствия интереса. Начала читать и несколько страниц думала, подожду еще, вдруг дальше будет интересно. Но нет, не дождалась.

Подборки