3 марта 2024 г. 20:13

Как человек, который полный zero в покере, мне было сложновато, поэтому я каждый раз возвращалась на первую страницу (спасибо, что там расписаны все правила и значения), чтобы посмотреть и понять, что происходит и почему все напряжены. Все, что было связано с главным героем, а он русский, вот тут можно поржать, его фамилию вообще сначала за отчество приняла, потом дошло.

В остальном, мне все понравилось. Герои, у которых были свои причины совершать те или иные поступки. Понравилось, что они и сами понимали в какой-то момент, что это все неправильно, что это мешает им жить, а не слепо утверждали, что правы во всем. Драма в отношениях тут тоже есть, но понравилось, что все поступают разумно, за исключением испорченной одежды ножницами, но меня и саму иногда накрывает так, что могу…

10 января 2024 г. 18:53

5 Слова тоже важны, Левий

Они случайно встретились в казино. Он — один из лучших молодых игроков в покер. Она — мастер этой игры, но старается бежать от нее как можно дальше. И она мгновенно обыгрывает его.

Здесь я, конечно, словила вайбы «Шах и Мат» Али Хейзелвуд. Но впечатления это не испортило, потом история закручивается совершенно иначе.

Не стать победителем не означает проиграть.

Левий — он нехороший человек. Он так думает, верит в это, но при этом не строит из себя хорошего мальчика, не пытается казаться лучше, чем есть на самом деле. К тому же все окружающие видят в нем злодея, дьявола во плоти, но никому не ведомо, какой тяжелый путь он прошел, сколько всего таится у него на душе.

Я намеренно ничего не пишу про Розу. (Я представляла, что ее просто нет). Она меня не бесила, не раздражала, нет, ее поступки,…

26 января 2024 г. 21:21

5 Невозможно оторваться

я просто не понимаю, почему эту книгу там мало можно найти в списках к прочтению? Да здесь есть все, что мы так любим. Харизматичный главный герой со своими скелетами в шкафу - есть. Красавица-героиня, которая пытается его соблазнить - тоже есть. Обоюдное притяжение практически с первого взгляда? - присутствует. Да даже фиктивные отношения есть! Друзья, которые всегда придут на помощь. Злодей, против которого нужно бороться. Страсть, нежность и постоянное напряжение между героями.- Естественно. Левий - игрок в покер, который поставил цель отомстить за семью и выиграть мировой турнир по покеру. Роза - красотка, покерный гений, дочь главного врага Левия (о чем он не знает в самом начале) с зависимостью к азартным играм. Они заключают сделку, где она учит его хитростям покера и психологии…

10 января 2024 г. 16:25

4.5 — Мужчины слабы, Роза. Моей слабостью будешь ты.

Сюжет хороший, интригует. Персонажи особенные, интересные. 70% книги вообще сложно остановиться, после чуток я считаю затянуто. Конец хоть и предсказуем, но историей я довольна.

Смушала только фамилия главного героя, вначале думала что это отчество:) Ну и как всегда очень забавно когда американский автор пишет про Россию.

30 декабря 2023 г. 18:56

5 «В казино куча разных людей. Играть может каждый. Профессионалы, новички, богатые, бедные... Чтобы все изменить, достаточно одной купюры.»

Левий – один из лучших молодых и подающих надежду игроков в покер. Он отправляется на мировой турнир по азартным играм и бросает вызов Тито Ферраньи – человеку, который разрушил его жизнь. Но одному Леви не победить этого человека. Именно поэтому он обращается за помощью к Розе – девушке, которая станет его настанавцей и поможет прийти к победе.

Как же это было мило, горячо, волнительно и вкусно! Это моя первая книга у автора, и я совершенно не ожидала, что она окажется такой крутой:

• на страницах книги оживают самые яркие эмоции главных героев, которые несмотря на свое прошлое, пытаются дать друг другу шанс;
• описания гэмблинг-индустрии завлекают так, что будто ты сидишь за одном столом с Леви и вскрываешь карты;
• а уж тот неповторимый флер русских шуточек вскружит голову /за это…

KaySt

8 ноября 2023 г. 10:07

5 Мужчины слабы, Роза. Моей слабостью будешь ты.

После смерти отца, профессионального игрока в покер, Левий делает месть его бывшему другу и сопернику делом своей жизни. Для этого ему необходимо стать не просто успешным, а лучшим. Удача капризная дама, но ее можно приручить, если приложить достаточно усилий. Так ведь? Главное - ни на что не отвлекаться. Знойная брюнетка и ее умения нужны Леви исключительно для победы в предстоящем турнире. Так ведь? Даже, если ради победы придется сыграть в игру под названием «любовь».

Роза Альфьери безуспешно борется с игроманией и долгами, порожденными этой зависимостью. Ей нравится жить на широкую ногу и потакать себе во всякого рода прихотях, будь то дизайнерские туфли, дорогой отель или новенький спорткар. Для всего этого нужны не просто деньги, а много денег. Такая девушка, как она, никогда не…

10 ноября 2023 г. 10:57

С творчеством Морган Монкомбл я уже знакома и «туз червей» мне понравился в разы больше, чем «давай любить друг друга».

Левий Иванович - русский и с его русских замашек мне хотелось просто орать, что я собственно и делала. Леви профессионально играет в покер, а еще он мечтает отомстить сопернику своего отца.

Роза - ей закрыт вход во многие казино мира, так как она может высчитывать вероятность выигрыша.

Начало книги, хоть и было очень ржачное и странное, но мне понравилось. У меня было отличное настроение, я хохотала и на фоне всего этого я даже не подумала про один сюжетный поворот, настолько мне было хорошо с этой книгой и благодаря этому я знатно приофигела, когда все вскрылось. Но у большинства я думаю такого не будет, это достаточно логично.

Мне нравилось общение между героями, здесь…

11 января 2024 г. 20:43

Обалденная книга! От нее невозможно оторваться.