4,1

"Дама с камелиями" - роман Александра Дюма-сына о проблемах, на открытое обсуждение которых в середине XIX столетия решался отнюдь не всякий. Это книга о любви смертельно больной Маргариты Готье,…
Серия: 100 главных книг
Издательство: Эксмо

19 января 2024 г. 16:13

4.5 любовь она такая

История куртизанки, которая рассказана со слов влюбленного в нее мужчины. Он, Арман, любит ее всем сердцем и хочет помочь ей поменять жизнь.

История сильной, хоть и падшей женщины. Маргарита красива, умна и невероятно влюблена в Армана.

Правда ее жизнь не так легка, как кажется на первый взгляд и она старается забыть ее, старается сделать будущее счастливее, но не получается.

В последних главах мы узнаем, что же случилось с больной женщиной, какие она испытывала чувства и сожалела ли о них.

Любовь парижской куртизанки и обычного мужчины

ISBN: 978-5-04-098606-4