17 января 2024 г. 20:41

5 Эта книга вывела меня из нечитуна длинной в 1,5 года

Передаю мои эмоции при чтении: аааа, круто, ааа, енотик, аааа, хочу  еще, ааааа мне мало, аааа муж слушай /далее страдания мужа,слушать шутки из середины книги/, аааа центнер , так мне нужен весь стаф по нему, как это нет и т.д. и кажется пока не отпускает

Если более содержательно, то книга про волшебных существ, русалки, вампиры, богатыри, оборотни и т.д, в современных реалиях с прекрасным юмором и героями, которые влюбляют в себя минут за 5, за 10 если в с первого появления кидают во всех ножи. А там ещё и школа есть для всяких волшебных отпрысков, дабы в мире не отсвечивали

Автором данного чуда, является Мальвина, прекрасная женщина, которая говорила(писала в комментария на фикбуке), что точно допишет этот онгоинг, да я почитала коментарии на фикбуке

А ещё она ведёт телеграм канал , где…

24 января 2024 г. 19:02

Для меня "Одаренная девочка" оказалась своеобразным способом окунуться в детство. Это что-то такое домашнее, уютное и про персонажей, знакомых нам всем .Только вот раскрывающихся с новой, порой неожиданной стороны.

Знакомство с главной героиней происходит весьма нетривиально, не так часто герои появляются перед нами, вылезая из багажника машины посреди трассы. И не смотря на это Пандора всем свои поведением вселяет в читателя уверенность, что адекватные подростки существуют) Действие развивается динамично, ведь героине предстоит успеть добраться до своего нового учебного заведения - ГАОУ ВПО СУНЦ АСИМ (а вы смогли расшифровать это с первого раза?))) А по пути познакомиться со множеством новых людей (или все-таки нечистью? ). И это все до начала учебного года! Героев, действительно,…

6 октября 2023 г. 21:20

5 Всем привет! Меня зовут Лиза и я фанатка книги «Одаренная девочка и прочие неприятности»

Как один небезызвестный персонаж реализовывал свое право на труд в три часа ночи, так и я на протяжении самого незабываемого (в том числе благодаря «Одаренной девочке…») лета, либо читала в ночи, либо выливала потоки своих эмоций в несуразные: «ААААААААААА!», «*ПИЩУ, ВИЗЖУ И ПРЫГАЮ*» и далее по списку в чат несчастного телеграмма. А почему я этим занималась? Вопрос хороший, ответов много)

Ответ первый: «Вначале было слово!»

Стоит вам хоть раз открыть эту невероятную книгу, как вас сразу же унесет вихрем живого, искреннего и заражающего счастьем языка. Не было еще ни разу, чтобы после прочтения главы я хотя бы не улыбалась! Однажды, страдая бессонницей, я на свою голову решила почитать. И что же вы думаете? Всю оставшуюся ночь, я скиталась по квартире улыбаясь как дурочка и ровно так же…