4,3

Две девушки. Два непохожих характера. Одна история любви на двоих.

Эмма знает Адама с первого класса и влюблена в него всю жизнь. Они лучшие друзья и все время проводят вместе, их даже в шутку…
Серия: #trendbooks
Издательство: Clever

Kanifatya

26 апреля 2024 г. 06:37

Лили и Эмма становятся сводными сёстрами, казалось бы, что может быть лучше? Они одного возраста, учиться теперь будут в одной школе, просто готовые подружки. Но образовавшийся любовный треугольник всё портит.

Я сама себя не узнаю) Всегда обходила стороной любовные романы, а этот мне пришёлся по душе. Да, немного наивно и слащаво, но законы жанра не отменишь. А может, это потому что здесь скорее роман-взросление, если можно так выразиться, а не только слезливая история? Девочки через многое проходят, переживают, анализируют и делают непростой выбор.

Ну и красивая романтичная атмосфера Франции и Италии. На её фоне развиваются события романа. С книгой отдыхаешь, но в то же время она заставляет задуматься и ответить вместе с героями на важные вопросы.

ISBN: 978-5-00211-230-2

Год издания: 2023

Kanifatya

26 апреля 2024 г. 06:37

12 января 2024 г. 21:22

3.5 Говорят любовь живёт только в книгах и там ей самое место

Что такое любовь?
Довольно философский вопрос,  на который нет правильного ответа – у каждого он свой. И здесь, я совершенно согласна с Даной Делон.

Это мое первое знакомство с автором, на эту книгу я не возлагала никаких ожиданий, а наоборот брала с опаской, что это очередной шаблонный роман. Не могу сказать, что я ошибалась и не могу сказать, что не получила, заявленного романом, эмоций.

«Шестое чувство» является номинантом премии  «Выбор читателей» Livelib. Невозможно пройти мимо такого ажиотажа и не познакомиться с книгой.

В этой истории преобладающее внимание занимают главные герои: Адам, Эмма и Лили. Образуя собой любовный треугольник.

• Отношения Адама с Эммой можно назвать «братскими», они выросли вместе и были теми «закадычными друзьями». Все свободное время они проводили вместе, их…