Как внедрить CRM. Опыт проектов amoCRM и Битрикс24

Алексей Чурин

В эпоху повсеместной цифровизации современный бизнес не может обходиться без цифровых средств, и малый или микробизнес совсем не исключение. Для того чтобы компания работала как система, самый…
Издательство: Питер

17 января 2024 г. 14:02

5 Поваренная книга для внедрения CRM

Отличное пособие как внедрить CRM систему с указанием инструментов, интерфейсов, подводных камней, вариантов решения. Книгу могу рекомендовать тем кто задумался о внедрении системы и стоит шаге от выбора провайдера или интеграции. Самое дорогое удовольствие в ИТ переделывание, книга конечно не убережет вас в ошибок, но добавит ясности на что обратить внимание при внедрении CRM-ки.

Всем успехов :)

ISBN: 978-5-4461-2082-6

Год издания: 2023

17 января 2024 г. 14:02

5 Поваренная книга для внедрения CRM

Всем успехов :)

27 декабря 2023 г. 13:39

5 Сделай сам (или доверься профессионалам)

Это идеальный вариант для тех, кто хочет сделать все сам: проанализировать свой бизнес, определить его готовность к внедрению и требования к будущей системе. Здесь есть буквально все, что для этого требуется, порядка 120% необходимых знаний относительно CRM и всего, что с ним связано. Либо, поняв, какой объем работы может потребоваться, доверить эту задачу специалистам.