1 февраля 2023 г. 00:24

5 «Во времени нет ориентира»

Автор давно у меня в личном топе. Так что я не сомневалась, что мне понравится.
Короткая новогодняя история о любви, которая, несмотря на объём, содержит всю полноту разнообразных эмоций. До мурашек.
Пожалуй, что я больше всего ценю в книгах - это грамотную передачу эмоций. Если задерживаешь дыхание и замирает сердце, значит выбор верный.
История босса Евгения Владимировича и его подчинённой Алины Игоревны, чьи отношения периодически выходили за рамки рабочих, но исключительно в физическом плане, если бы не одно очень важное «но», то история вряд ли имела бы продолжение...
Чем мне особенно импонировала Алина, несмотря, на её чувства, да и возраст, она была весьма осознанным человеком. Конечно, не всегда, но по итогу, она отдавала отчёт в своих действиях, во всяком случае наступал момент…

iv_de_mel

21 января 2022 г. 16:26

5 Он - босс Она - подчинённая

Да, таких романов много Но каждый из них рассказывает нам своеобразную неповторимую историю

Так и тут

У него в прошлом уже была история И он не намерен подпускать кого-то к своему сердцу Зациклен на бизнесе А женщины... Каждый раз ведь можно иметь новую К тому же, все они не против

Она безнадежно в него влюблена

Она не его личный помощник, как вы уже решили Она помощница одного из его замов

НО Почти всякий раз, как она оказывается в его кабинете случается... Огненная Пожирающая изнутри Не дающая покоя и возможности сопротивляться, СТРАСТЬ

Они обе ей поддались

Только она мечтает о продолжении

А его все устраивает

До того момента пока она не сообщает ему, что увольняется И тогда он уходит в глубокие раздумья и представляет свою жизнь без нее И этих ее визитов в его кабинет

Приятная история о неверии…