Издательство: Эксмо

kagury

8 апреля 2024 г. 09:02

0.5

Это уникальная книга. Ещё никогда мне не попадалось столь плохо написанной истории. Даже назвать это графоманией, значит польстить автору.
Честно прочла тестовые 50 страниц. Ощущение, словно продираешься через пластиковые жалюзи. Кошмар попавшего в ад редактора.
Автор не умеет ничего. Ни рассказывать истории - за 50 страниц ни единого места, где хоть бы на секунду возник интерес у читателя, ни писать красивый текст - стиль настолько неудобоваримый, что оставляет ощущение колючести, ни создавать интригу - скучно невероятно, ни придумывать персонажей и характеры - вообще не умеет!

Полагаю, что ИИ написал бы лучше. Или это ИИ какого-нибудь низкого уровня и писал?

И не могу не добавить. Начинают откровенно бесить заказные 10-бальные рецензии на лайвлибе.

ISBN: 978-5-04-164784-1

Год издания: 2023

Страниц: 320

kagury

8 апреля 2024 г. 09:02

0.5

HelgaBookLover

21 августа 2023 г. 15:51

Недалекое будущее, возрожденный Советский Союз. Крупного московского чиновника Богли, хакера Чуму, оказавшуюся в новом мире Анну Каренину, Царицу Медею и Бога Зевса, ждет мир, где им предстоит отстоять право на главное человеческое чувство – любовь. Героям, через путь полный приключений, предстоит разобраться, куда и зачем они идут, как им остаться собой и так ли всё на самом деле, как им кажется.

"Звонок из Мемфиса"- это современная саркастическая сказка для взрослых. Очень динамичный и непредсказуемый сюжет. История затягивает с первых страниц и по атмосфере чем-то напоминает некоторые произведения Виктора Пелевина, но повествование более мягкое и интуитивно понятное. Очень захватывает и интригует.

Всю книгу удивлялась полету фантазии автора, как ему удалось так ловко и гармонично…

Статьи о книге

Раздача книги Андрея Коротаева «Звонок из Мемфиса»

Вы смотрите, но не видите! Вы чувствуете, но не знаете что?! Вы хотите испытать, но готовы ли? Возрожденный Советский Союз, недалекое будущее... Крупного московского чиновника Богли, хакера Чуму, оказавшуюся в новом мире Анну Каренину, царевну Медею и бога Зевса ждет мир, где им предстоит отстоять право на главное человеческое чувство — любовь. Андрей Коротаев - Звонок из Мемфиса Раздается 5 экземпляров. Раздача по территории РФ. C 2 июля 2023 по 16 июля 2023 Раздача завершена! Победители в комментариях. + Заинтересовала книга? Не забудьте добавить в свой список, чтобы не потерять.