4,3

Манга по "Зайчику" в новой вариативной обложке! Это официальное продолжение одноимённой хоррор-новеллы. История покажет события происходящие за пределами игры, а именно между 3-м и 4-м эпизодами.…
Серия: tiny bunny. зайчик
Издательство: Комильфо

AnaRayne

23 апреля 2024 г. 16:47

2.5

Очень невнятная история с такой же невнятной и небрежной рисовкой, которую даже визуально воспринимать сложно и неприятно. Какие-то дурацкие анимешные приёмы, не подходящие к атмосфере новеллы от слова совсем. Про то, что манга бывает серьёзная и мрачная, авторы не слышали? Вроде бы эта история должна с другой стороны раскрыть Катю, вызывать сочувствие к ней, но эгоцентричная девчонка, которая планомерно изводит любимого человека, ещё хуже картонной стервы. Сюжет ни о чём и кончается ничем, почти половину книжки занимают дополнительные материалы (ничего интересного), и просят за это всё какую-то космическую сумму. Разочарование.

ISBN: 978-5-7937-2330-5

Год издания: 2023

96 стр.
Размер: 70x102/16

AnaRayne

23 апреля 2024 г. 16:47

2.5

3 марта 2024 г. 14:11

Прочитала где то за 10 минут и это просто отвратительно.Я только начала вникать в историю, а там было написано конец.Я ждала от этой истории большего, но получила недовольство.