4,1

У Вестейна Винга, дракона и владельца компании магических перевозок, есть ассистентка. Она исполнительна, пунктуальна, красива, умна и ответственна. К сожалению, это не я.
Я ее всего лишь заменяю,…
Серия: Колдовские миры Ольги Пашниной
Издательство: Эксмо

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

13 апреля 2024 г. 14:14

4.5 Пить меньше надо)

Люблю совместное творчество авторов, этой историей смогли поднять мне настроение и разгрузить мозги.

Главная героиня Аделита вляпывается в историю, после попойки со своей новой начальницей, ей приходится замещать ту на работе. Начальница каким-то чудом превратилась в шиншиллу, но рассказать об этом своему начальнику побоялась и скоропалительно уехала «хоронить дядю».

Аделита, увидев своего начальника, понимает, что это именно он голый вылез из ее дивана при ее тетушках, которые теперь готовы положить все силы на то, чтобы выдать ее замуж за него.

Конечно, очень много абсурдных ситуаций, тут юмор или заходит, или нет. Соперничество братьев с их подставами друг другу добавляют героям препятствий. Шиншилла Шуша - она же крысобелка, но стоило сделать ее хомяком с такой прожорливостью, ее…

ISBN: 978-5-04-182095-4

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 320 стр.

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

13 апреля 2024 г. 14:14

4.5 Пить меньше надо)

15 февраля 2024 г. 22:41

Это было великолепно! По сюжету героиня просыпается после пьянки дома, и тут ее тетушки решили нагрянуть с визитом. Все бы ничего, да только из под дивана вылез дракон. Голый, незнакомый дракон, которого девушка не помнит. Позднее узнается, что это не просто дракон, а ее новый начальник. Но и это не все проблемы, помощница начальника, с кем пила главная героиня, просыпается на рабочем месте...шиншиллой. И, чтобы не возникло проблем с увольнением, девушки, или не совсем девушки, решают главную героиню поставить на место помощницы. Ведь шиншиллой помогать своему начальнику не получится. Сюжет вышел потрясающим, как и сама атмосфера книги. Давно я так не смеялась. Великолепный мужской персонаж, который постоянно голоден. Да еще и соревнуется с братцем в первенстве семей. Из-за чего главный…

Подборки