4,2

Лера Медведь расследует громкое дело: задушена девушка, в отсутствие хозяйки присматривавшая за квартирой матери самого прокурора города! Следствие пытается выяснить, кому понадобилось убивать…
Серия: Кабинетный детектив
Цикл: Следствие ведет эмпат, книга №2
Издательство: ООО "Эксмо

20 августа 2023 г. 12:00

Всегда приятно открывать для себя новых авторов и истории. Эта книга не стала исключением. Берясь ее читать, я мало питала иллюзий по поводу зайдет или нет. Но в итоге не пожалела, что решилась ее прочесть.

Героиня Лера мне понравилась : добрая, харизматичная, любит свою работу. Упорна ведет расследование, которое становится странным и запутанным с каждой новой главой. Финал, так вообще меня поразил. Совсем думала все по другому будет.
Очень интересные переплетания сюжетных линий, особенно с котом, который по не воле попал в странные события.

В дальнейшем планирую и дальше знакомиться с творчеством автора. А эту историю смело всем рекомендую!

ISBN: 978-5-04-175833-2

Год издания: 2023