4,1

После трагических событий прошлого Изабель не может найти себе места в родном городе. В попытке сбежать от собственных демонов, она принимает решение переехать и поступить в колледж. Чтобы накопить…
Серия: Young Adult. Молодежная российская романтическая проза
Издательство: Эксмо, Freedom

Peonies_library

по коллекционированию

17 марта 2024 г. 13:56

4 Сложная история любви двух сложных людей, которые встретили друг друга в самое подходящее время.

Нейтан Дивер связан с криминалом, у него темное прошлое и настоящее, и он сразу предупреждает Изабель, что лучше с ним не связываться. Он является главарем банды, промышляющей на улицах города. Но при этом его самого нереально тянет к Изи. И как бы он не пытался противиться этому притяжению он не может.

Изабель в этом мире осталась совсем одна. У неё есть тетя, с которой она не может выстроить отношения после смерти своей самой близкой подруги, которая по совместительству являлась её сестрой. Бель подрабатывает почтовым курьером, поэтому она не отказывается доставить посылку.

Для неё это является переломным моментом в жизни, ведь в ней появляется Нейтан Дивер.

Теперь жизни героев связаны. Все закручивается, сюжет накаляется. Происходит некая роуд стори, по итогу которой нас ждёт злость,…

Соучастники в любви | Lovers in crime — Луна Лу, luludee666, роман

ISBN: 978-5-04-179664-8

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 576 стр.
Обложка: lunapiq

Peonies_library

по коллекционированию

17 марта 2024 г. 13:56

21 апреля 2024 г. 20:09

5 Спойлер Задело за живое

Спойлер в самом низу, и то маленький)

Пишу отзыв спустя почти день окончания чтения этой прекрасной книги, но уже понимаю, что даже спустя месяц, два, полгода буду помнить всех героев. Не шучу, и не реклама, пишу от чистого сердца. По правде сказать, эмоции сейчас не дают структурно осветить все аспекты, которые мне так или иначе понравились, так что пока выделю главных героев: Изабель и Нейтан.

К несчастью обоим героям пришлось ой как не легко, и пережить травмы прошлого (без спойлеров). Каждый из них пытается справляться по своему, и в своей индивидуальности - прекрасны. Автор прописал их настолько живыми, что читая их диалоги и в целом видя атмосферу книги, мне хочется сказать - верю!

Если вам, как читателю, нравятся полные страсти, нежности и эмоциональных качелей, книги, то тогда вам…