3,6

В кардиологическом центре никто не подозревает, что медсестра Лия Бран — трехсотлетний вампир. Она улыбчива и добродушна, старается вести обычный человеческий образ жизни.
Ее друг и коллега Мариан…
Серия: Одно небо на двоих
Издательство: Эксмо

26 апреля 2024 г. 21:35

2.5 Худшая книга автора

Я прочитала все книги автора Ана Шерри. Они хорошие. Хрупкое равновесие вряд-ли кого-то оставит равнодушным. Но эта книга провал, она затянута и совершенно не цепляет. Зря потраченное время.

ISBN: 978-5-04-177884-2

26 апреля 2024 г. 21:35

2.5 Худшая книга автора

9 марта 2024 г. 18:51

2 После прочтения у меня сложилось четкое ощущение, что книгу писали два автора

После прочтения у меня сложилось четкое ощущение, что книгу писали два автора. Потому что первая половина была интересной и интригующей, и я радовалась, что нашла столь замечательную книгу, а потом адекватный автор встал и уступил место 13-ти летней девочке, которая пишет только пошлую романтику, повторяющиеся сцены и её героиня стала раздражающей истеричкой! Если вам может показаться, что я к книге предвзята или что я придираюсь, то это не так. Я честно продолжала читать думая, что резкий уклон из интересного детектива в очень плохой фанфик, это временное помутнение автора и скоро сюжет выровняется. Я не дождалась.

Отдельно хочу вынести фразу «девочка моя». Просто знайте, что она тут есть и ее очень много. Она будет резать вам слух и мозг, но вы крепитесь!

Не понимаю откуда столько…