Bookinenok

Читать, чтобы жить

1 марта 2024 г. 15:06

Когда я выбирала какую книгу прочитать, я увидела лишь название. Аннотацию прочла мельком, не вдаваясь в подробности. В общем, я подумала о красной нити, нити судьбы, которая связывает людей. Нет, красная линия - это та, что делит поле на две равные части в хоккее. Я её слишком романтизировала. Сама книга написана неплохо, читается легко и довольно увлекательно. Сюжет банальный: бедная девушка, которую бывший не удовлетворял, и богатый парень, у которого было много женщин, но он никого не любил. И когда они видят друг друга, то не могут удержаться, настолько их захватывает страсть. Эротических сцен довольно много, плюс постоянный пошлый флирт, но описание сцен скудное, скомканное.

Микки бросил парень, денег нет. Выпивая в баре, девушка знакомится с парнем. Отключившись, Микки утром…

21 апреля 2024 г. 12:59

5 Спойлер От ненависти до любви всего одна яичница

Последние прочитанные (и не очень) книги меня добили. Не хотелось уже ничего читать, кроме, может быть, чего-то до ужаса банального и желательно без продолжения.

Именно поэтому вчера вечером сидела такая и думала «хочу книжку про любовь и хоккеистов». Ну а кто я такая, чтобы отказывать себе в своих же желаниях, правильно?

И да, я обожаю такие книги, где ты сидишь, мозг отключаешь и просто кайфуешь от этой истории любви, которая берется на пустом месте.

Итак, у нас есть «Золушка», Микаэла, которая на первой странице сидит в баре, хлещет текилу и понимает, что она теперь бомж. К ней подкатывает афигеть какой знаменитый хоккеист (что он делал в плохом баре при его бабках - вопрос, который задавать нет смысла), но она, конечно же, вся такая «нетакая» отшивает его, а потом отрубается. А Эш,…

18 февраля 2024 г. 13:16

Мое первое знакомство с творчеством автора и циклом «горячие хоккеисты»

Эта история о двух совершенно разных людях. Он хоккеист, который просто бредит хоккеем, и ничего другого для него не существует. Она только что рассталась с парнем и осталась без всего.

Казалось бы, что могло их связывать? Но одним вечером Микки напилась в баре и потеряла сознание. Утром она проснулась в шикарном особняке у двух хоккеистов - Дэйва и Эша.

Эш оказался феей для Микки и в ее трудной жизненной ситуации предлагает ей работу за достаточно большую сумму. Надо всего лишь выгуливать собак и готовить им еду. Она соглашается, но минус этой работы в том, что ей приходится терпеть Дэйва и все его высказывания о ней.

Много о сюжете говорить не буду, потому что без спойлеров не обойтись

Это очень легкая история,…

26 апреля 2024 г. 21:18

Книга не для тех, кто любит детально разбирать весь сюжет и героев!

Мне понравилось. Милый романчик на один вечер. Никакой смысловой нагрузки не несет. Просто читала, чтобы отключить голову и отдохнуть. Слог у автора легкий. Больше сказать нечего.

8 февраля 2024 г. 09:12

3 Даже не знаю...

Очень средненький посредственный любовный роман. Куча клише,как и в других книгах серии слабая составляющая конфликта сюжета.Мне совсем не понравились диалоги,много мата который был абсолютно неуместен,ограниченный запас слов у героев. История от любви до ненависти. Итак есть он весь такой звезда хоккея,плейбой и потребитель женского внимания,все его хотят всех он имеет,весь такой неоднозначный и загадочный,весь сюжет то яйца у него дымятся то член взрывается... И есть она,вся такая несчастная,не бита не крашена,девочка из бедного квартала без будущего которая поймала удачу за руку ГГ...или не за руку... Второй раз читать не буду,мне книга не понравилась. Для аудитории подростков вполне сойдет.

Ana_Ber

18 ноября 2023 г. 14:07

5 От ненависти до любви

Начинается книга вполне таки банально: главная героиня Мики напивается в баре после предательства парня и знакомится с занятным парнем. Как потом выяснится с известным хоккеистом Эшем, который по доброте душевной предлагает ей работу в своем доме. Нет, ничего плохого вы не подумайте. Ей всего-то нужно гулять с собаками и готовить еду. А то о чем вы подумали строго запрещено с жителями дома. Так как помимо Эша там живут и другие хоккеисты.

Другу Эша Дейву с первого взгляда не понравилась Мики и он решает избавиться от нее. А для этого всего лишь нужно затащить ее в постель. А он еще тот мачо, перед которым девчонки выпрыгивают из нижнего белья. Но Мики очень нужна эта работа и бороться она будет до последнего. Судьба сыграет с Дейвом злую шутку и что-то защемит в сердечке и мир без Мики…

24 февраля 2024 г. 10:56

5 Горячо, Страстно, Великолепно

Все книги автора с Офигенным юмором, Сочные и Горячие  От них просто невозможно оторваться, я читаю их за пару часов и мне хочется больше! Не хочется расставаться с героями, они цепляют невероятно.
Мне очень нравится, что это не просто банальный роман, здесь есть сюжет, юмор и горячие моменты ️

12 февраля 2024 г. 20:27

5 Фей в тапках-фламинго

Говорят, когда ты опускаешься на дно отчаяния, у тебя остаётся только один путь - вверх. Но слишком часто дно затягивает и не отпускает. Главной героине кажется, что в ее жизни уже не будет ярких красок, пока один здоровяк (а по совместительству еще и приличный парень) не решает помочь ей. Хотя она даже не просила. Просто в это время звезды сошлись :) искренность и честность девушки действительно поражает. Ведь слишком часто люди теряют эти качества, проживая большую часть жизни в не самой благоприятной среде. И то же самое можно сказать и парнях, которые не обделены ни деньгами, ни красотой, ни славой. Дерзкий юмор, сцены 18+ и мой любимый хиппи энд принесли книге высший балл. Хотя иногда хотелось двинуть кому-то из героев :) ну и есть опасность, что после прочтения вы снова поверите в…

Eva_Dumon

21 января 2024 г. 18:58

Мое знакомство с автором Солай Рэйн прошло неудачно и я очень надеюсь, что Красная линия будет единственной книгой этого года, которой я поставила тройбан. А еще мое двойное разочарование состоит в том, что этой историей, да в общем и всеми книгами автора, восхищалась книжный блогер, вкусу которого я доверяю. Но не случилось у меня такой же любви и я даже немного разочаровалась в девушке по рекомендации которой я и познакомилась с творчеством Солы. В целом не беда, а уж с осадком я как нибудь разберусь! *** Горячие хоккеисты нынче в моде, но Дэйв то еще чмо. Читать его историю мне было даже противно, потому что персонаж и поступками, и мыслями, и действиями вызывал полное отторжение. Такой тип личности далек от совершенства. И я не понимаю, где в отношениях Дэйва и Микки можно было найти…