2,7

Гости шокированы, семья – едва не в истерике, жених – без чувств: Олимпия, леди Хайтауэр, сбежала с собственного венчания!
Чего ей не хватало? Любая другая невеста на ее месте плясала бы от…
Издательство: АСТ

31 января 2024 г. 11:52

Вы верите в любовь, случающуюся ровно за 3 дня? Нет? Вот и я нет.А книга именно об этом.

Главная героиня Олимпия сбегает с собственной свадьбы, оставив жениха и всех гостей в полном недоумении.Дабы дама не попала в беду, присматривать за ней и попытаться вернуть обратно, отправляется лучший друг и поверенный жениха-герцог Рипли.

За коротких три дня, проведенных в компании друг друга, оба понимают, что пусть этот жених идет куда подальше, ведь сама судьба свела героев в нужный момент.Плюс ко всему, оказывается, что и почти «новоиспеченный муж» не совсем уж подходящий кандидат, да и заветное «да» ему ответили в порыве жалости к себе и страха остаться одной.Оправдание есть, остальное неважно.

И вот вроде бы и сюжет ничего так, и герои, но не зацепило, да и повествование немного…

ISBN: 978-5-17-133123-8

Год издания: 2017