4,4

Агни отправляется вслед за Тогатой, чтобы выяснить, почему та решила бросить съемки своего фильма и исчезла, не сказав никому ни слова. Огненного человека и девушку-режиссера ждет серьезный…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука

2 декабря 2023 г. 22:14

2 Не Бог и не герой

Очень тяжелая манга. Эта книга вообще какая-то сумбурная. Не понимаешь, что происходит и как. Агни, просто помешанный на своей сестре. Чем дальше, тем бредовее.
Хочется дочитать уже просто для галочки.

Огненный удар, графический роман

Количество страниц: 416
Формат: 136x200

2 декабря 2023 г. 22:14

2 Не Бог и не герой

Хочется дочитать уже просто для галочки.

23 июля 2023 г. 15:35

4 Живи

Предыдущая манга открыла нам мотивацию Агни. Он утвердился в своих целях, обрёл друзей и последователей. Осознав свое предназначение, главный герой продолжил движение к смыслу своего существования. Но на горизонте возникла новая угроза. И слухи о ледяной королеве начинают оживать.

Третий том сбивает читателя с толку. Герой сомневается в самом себе, ищет поддержку в окружении. Бесконечные драки сменяются душевными терзаниями, Агни переживает катарсис. Огненный удар осознает, что остался всё тем же подростком потерянным без единого ориентира.

Второстепенные персонажи также переживают изменения, а некоторые в фирменном стиле Фудзимото будут выброшены на помойку в угоду сюжету. Вас ждёт несколько трогательных сцен на фреймах в полный разворот, которые захочется рассматривать в течении многих…