Конец света наступил, и во всем виновата Блэр. Спасая жизнь своему другу Райану, она позволила Хаосу вторгнуться в Вальгаллу, и обрекла на гибель всех остальных.

Теперь волк Фенрир освободился из…
Серия: Young Adult. Последняя богиня. Романтическая дилогия Бьянки Иосивони
Цикл: Последняя богиня, книга №2
Издательство: Эксмо

11 декабря 2023 г. 10:57

5 Рагнарёк наступил...

Итак, вторая, она же финальная книга о валькириях. Блэр предстоит битва. Рагнарек наступил, и наступил из-за неё. Оказалось, что её единственный друг в Вальгалле совсем не тот, за кого себя выдаёт. Да и Райан, с одной стороны любит её, а с другой – сын заклятого врага валькирий. Что же выберет молодой человек: любовь или семью? Ответ очевиден, но Блэр боится довериться ему. Вторая часть вышла короче первой книги, но она настолько динамична и насыщена событиями, что 288 страниц – это то, что надо. Нет лишней драмы, нет какого-то нового поворота сюжета. Всё что могло произойти, уже произошло в первой части. Блэр нужно сплотить оставшихся валькирий и предотвратить конец света.

Мне понравилось взаимодействие Блэр и Фенрира, точнее его «приручение», если можно так выразиться. Также и не забыли…

ISBN: 978-5-04-184990-0

Год издания: 2023

11 декабря 2023 г. 10:57

5 Рагнарёк наступил...

16 июля 2023 г. 10:00

4 Спойлер Продолжение

книга оказалась не такой уж и большой. вначале очень часто главная героиня вспоминает события первой книги...даже через чур часто. прям постояноо она вспоминает и анализирует это. финальная битва получилась очень классная. немного нк хватило финальной точке в любовной истории, как то вместили все в 1 предложение.