An overworked book publicist with a perfectly planned future hits a snag when she falls in love with her temporary roommate…only to discover he lives seven years in the past, in this witty and wise…
Издательство: Berkley

15 июля 2023 г. 07:14

3.5 Любовь сквозь время

Мне очень понравился предыдущий роман Эшли Постон The Dead Romantics , и именно поэтому я просто не могла не прочитать её новую книгу.

Концепция «Романтиков» была довольно необычной — героиня влюбляется в призрака, и в этой книге задумка не менее интересна. Главной героине Клементин достаётся в наследство от тёти квартира в Нью-Йорке. Квартира эта хорошая, в хорошем доме и районе, но есть у ней одна изюминка.

Дело в том, что иногда, находясь в ней, можно перенестись на 7 лет в будущее или в прошлое. Подобное происходило с тётей Клементин: та попала на 7 лет в прошлое и так познакомилась с предыдущей жительницей квартиры. С Клементин же раньше такого не происходило. Но, переехав жить в квартиру после смерти тёти, она, наконец-то, тоже это испытывает.

Вернувшись однажды домой, Клементин…

ISBN: 0593638840, 978-0593638842

Год издания: 2023

Язык: Английский

Твёрдый переплёт
352 страницы.

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

15 июля 2023 г. 07:14

3.5 Любовь сквозь время

Вернувшись однажды домой, Клементин…