4,1

Никогда в жизни Лада не думала, что окажется в такой ситуации. Она не умеет находить общий язык с детьми, она репетитор, а не няня. Но когда летом сидишь без работы, хорошо оплачиваемая должность…
Серия: Звездная коллекция молодежной прозы
Цикл: Рамки, книга №1
Издательство: АСТ

30 октября 2023 г. 12:19

5 Не стоит судить других, иначе собственные грехи станут гораздо более заметны

Забавная история, как перевоспитать несносного мальчишку и сделать из него взрослого парня с серьезными намерениями, а самой не сойти с ума в процессе.

Сперва меня немного отпугнула сама суть книги, плюс разница в возрасте героев, мне не очень прельщает, когда девушка старше парня даже на пару лет.
А особенно если на этом акцентируется внимание очень часто на протяжении книги.

Тем не менее, глядя на такую шикарную обложку, я не смогла устоять.
Вообще, как я поняла, жанр книги ромком, но юмора здесь не так много, больше милых, дерзких и неловких моментов, в которые попадают герои по своей же глупости.

Лада девушка очень упертая и стойкая, ради денег готова идти напролом и терпеть самые изощренные выходки Тима.
И работа, сначала кажущаяся адом, превратилась в ту, с которой не хочется…

ISBN: 978-5-17-156484-1

Год издания: 2023

Переплет твердый, 448 стр.

30 октября 2023 г. 12:19

5 Не стоит судить других, иначе собственные грехи станут гораздо более заметны

А особенно если на этом акцентируется внимание очень часто на протяжении книги.

Тем не менее, глядя на такую шикарную обложку, я не смогла устоять.

И работа, сначала кажущаяся адом, превратилась в ту, с которой не хочется…

Asmandibooks

25 сентября 2023 г. 17:58

5 Иногда ревность сметает на своем пути все. Остальные чувства. Лучше понять это сразу и потерять то, чего у тебя еще нет, чем уничтожить уже имеющееся, так ничего и не осознав.

Итак, Лада устраивается по рекомендации гувернанткой и репетитором в одном лице к "малышу" Тиму. Но при личном знакомстве она понимает, что не такой уж и малыш этот Тим.

Тим же, в свою очередь, не особо рад такому раскладу. С помощью подсказок своего друга решается избавиться от ненавистной гувернантки. Я думала меня ничем не удивить, но он смог. Смекалистый, однако. Большую часть его эмоций я спишу на возраст. Гормоны шалят с кем не бывает. Вспыльчив, ревнив, но чертовски привлекателен.

Надо признать, Лада справлялась стойко с выкидосами Тима. Пару раз, конечно, наподдала Тиму за это, но в эти моменты я Тима не жалела. Считаю, заслужено получил.

Мне было интересно наблюдать за развитием взаимоотношений Тима и Лады. Я буквально большую часть книги смеялась с их перепалок, необдуманных…