Десятилетний Миша Волков находит объявление, в котором обещают исполнить его заветное желание. А Миша как раз мечтает о четвероногом друге с пушистым хвостом - вислоухом коте. Но есть условие: чтобы…
Серия: Долина чудес
Издательство: Аквилегия-М

14 ноября 2023 г. 17:19

Чудесная предновогодняя история про Мишу.

Сюжет такой. Миша нашёл конверт, где обещали исполнить любое его желание. А мальчик безумно хотел котёнка, как и мои дети. Понимаю родителей Миши, которые были против. Так вот, разгадывая загадку письма и его отправиля,  Миша оказывается на фабрике по исполнению желаний и сам становится волшебником. Его задача - помочь другому мальчику обрести уверенность в себе. Необычный и динамичный сюжет. Сопереживали детям и держали кулачки, чтобы всё у них получилось. Финал не расскажу, но книгу точно стоит прочитать. Сказка настраивает на Новый год и дарит чудесное волшебное послевкусие.

Читалочка

ISBN: 978-5-907377-73-8

Год издания: 2023

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 208

14 ноября 2023 г. 17:19

Чудесная предновогодняя история про Мишу.

Читалочка

13 ноября 2023 г. 10:32

А у вас есть заветная мечта? Такая, что только Деду Морозу и можно доверить? А на что вы готовы, чтобы она осуществилась? Есть вариант стать кандидатом на роль волшебника в секретной службе Деда Мороза, и выполнить желание другого ребёнка. "Вам это под силу именно потому, что вы дети... Кто лучше всего вас понимает? Родители, другие взрослые? Вряд ли. Скорее, ваши друзья, одноклассники, дворовые приятели... Так что не сомневайтесь: у вас всё получится." "Ну, это же сказка, а в сказке всё возможно", - скажете вы. Только вот сказочного в этой повести не так уж и много, как и собственно приключений. Зато есть повод проявить смекалку и находчивость, научиться новому, приобрести друзей. А ещё "оказавшись перед выбором, ты примешь одно из самых важных в жизни решений".

Из чего складывается…