4,2

Demigods Nico di Angelo and Will Solace must endure the terrors of Tartarus to rescue an old friend in this thrilling adventure co-written by New York Times #1 best-selling author Rick Riordan and…
Издательство: Disney Hyperion

marlia-reads

20 мая 2023 г. 23:35

4 Для тех, кто любит предыдущие книги

Сначала о хорошем.

1. Начало книги превосходно (кроме первой главы). Юмор, атмосфера, стиль – всё как мы любим. Наверное, всю первую половину книги у меня с лица не сходила улыбка. Персонажи невероятно милые, особенно мистер Д. Его не много, но он превосходен.

2. Книга толстенная (528 страниц, некрупный шрифт, узкие поля). Но читается влёт!

Теперь о нейтральном: интересные мелочи, которые мы узнаём из книги.

1. Уилл любит подкасты о преступлениях.

2. Уилл би.

3. Нико носит в карманах человеческие кости (мелкие или сломанные).

4. Уилл пошёл в Тартар в шортах. (рукалицо)

5. Почему книга так называется? Один из персонажей пару раз говорит “Моё солнце и звезда”, как-то ни о чём конкретно. Уилл ещё спрашивает Нико: “Это он к чему?”. Нико: “Без понятия”. Я в итоге так ничего и не поняла.

Что ещё мы…

ISBN: 978-1368081153

Год издания: 2023

Язык: Английский

marlia-reads

20 мая 2023 г. 23:35

4 Для тех, кто любит предыдущие книги

Сначала о хорошем.

Теперь о нейтральном: интересные мелочи, которые мы узнаём из книги.

1. Уилл любит подкасты о преступлениях.

2. Уилл би.

3. Нико носит в карманах человеческие кости (мелкие или сломанные).

4. Уилл пошёл в Тартар в шортах. (рукалицо)

Что ещё мы…