4,1

Известная журналистка Эйвери Мейсон берется за расследование дела, связанного с трагедией 11 сентября. В тот день, в одной из башен, обвиняемая в убийстве известного писателя Виктория Форд…
Серия: Смертельные тайны. Триллер
Издательство: АСТ, Жанры

biblioleter

17 апреля 2024 г. 20:17

Шикарный детектив, очень понравился интересным, динамичным и неизбитым сюжетом, а также огромным количеством неожиданных поворотов! Я в восторге!

Совершенное убийство популярного писателя и уже проделанная работа по поиску его убийцы (предъявлены обвинения его любовнице Виктории), отдвигаются на ... непонятное время. В США 11 сентября 2001 года раздело время на до и после, на важное и нет, и предполагаемая обвиняемая - в списке жертв этого теракта. Необычно то, что экспертизы продолжаются, тела, останки, фрагменты - хранятся и идентифицируются, хотя уже прошло двадцать лет(может кто и знал, я это узнала впервые).

Главная героиня Эйвери - популярная ведущая реалистичных шоу с многомиллионной аудиторией, а еще у нее свое тайное прошлое, которое тоже выйдет на первый план и будет очень…

ISBN: 978-5-17-150381-9

Год издания: 2023

Переплет: Твердый
Страниц: 416

biblioleter

17 апреля 2024 г. 20:17

7 марта 2024 г. 14:57

4.5 Вот это поворот....

Только что дослушала книгу Ч. Донли.  И под горячим впечатлением.
Я не ожидала от нее ничего особенного, так детективчик. Слушала с ровным интересом, пока ближе к концу не стали появляться повороты, которых не ожидала.

Герои интересные, у каждого свои тайны и свои стремления. Все перемешивается и в конце- я выдыхала и думала ну ок, все расставили по полочкам и тут новый поворот БАХ! концовка заставила улыбнуться, крикнуть "да ладно! Вот это поворот!"  и книга вроде бы окончена, а я стою и думаю. А что дальше? А как же потом все выкрутятся?

Ну вы поняли, я осталось под очень приятным впечатлением и удивлением. Очень люблю когда читателя водят за нос)

Советую!

Подборки