4,8

Сила Винсента позволяет Глену Баскервилю открыть врата дома Рэйнсвортов и отправиться в прошлое, чтобы переписать его. В попытках остановить Глена и спасти свой мир от забвения Оз с друзьями…
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

11 апреля 2024 г. 19:21

5 шедевр

приятнейше удивлена этой историей. концовка ее сначала разбила мое сердце на мелкие куски, а потом сама же и склеила. так что по окончании прочтения я чувствую супер удовлетворение. это первая история (манга), в которой лично для меня присутствует баланс всего: прекрасный сеттинг, персонажи, написанные и раскрытые в полной мере, сюжет. в общем, это 10/10. всем рекомендую, особенно тем, кто любит пострадать вместе с персонажами и любит историю «алиса в стране чудес» :)

единственное, стоит иметь в виду, что по началу будет очень тяжело проникнуть в суть истории, я сама в нее втягивалась первые 4 тома

ISBN: 978-5-389-23018-7

Год издания: 2023