Мир сериала «Неукротимый». Коллекционное издание

Ян Ся

4,7

В коллекционном издании «Мир сериала "Неукротимый"» в подарочном боксе, помимо артбука, вы найдёте ещё одну книгу с дополнительными материалами, где сможете прочитать интервью с актёрами и командой…
Серия: Комильфо. Китайские романы и маньхуа
Издательство: Бам!Бук

15 апреля 2024 г. 02:15

5 Надеюсь, в вашем сердце "Неукротимый" сидит столь же крепко!

Для настоящих и будущих фанатов дорамы "Неукротимый: Повелитель Чэньцин" - артбук с самой наиподробнейшей информацией о создании одного из лучших киношедевров Китая!

Дораму я смотрела ровно 3 года назад, т.е. весомый срок нахождения в китаефандоме! И все как раз благодаря ей, так как "Неукротимый" открыл мне дверь в новый мир, выжав попутно невероятное количество нервов и слез. Хотелось бы стереть память и вновь посмотреть с теми же эмоциями, что и вначале, однако артбук всколыхнул нечто похожее на первоначальные эмоции. Я бы сказала, что углубление в мир съёмок - нечто сокровенное, ты заново входишь в уже знакомый мир, но смотришь на него более серьезным взглядом. Сколько деталей я упустила!

Внутри можно найти всю изнанку популярной дорамы:
- Декоративные элементы в интерьере каждого…

ISBN: 978-5-6049813-0-6

Год издания: 2023

Количество страниц (артбука): 200
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 310x230 мм
Подарочный бокс с магнитным замком и декоративной кисточкой — 220х300 мм, внутри артбук в твёрдом переплёте с суперобложкой, формата 210х295 мм на 200 страниц, а также красочная книга с доп. материалами 165х245 мм на 64 страницы.

Кураторы

15 апреля 2024 г. 02:15

5 Надеюсь, в вашем сердце "Неукротимый" сидит столь же крепко!

Внутри можно найти всю изнанку популярной дорамы:
- Декоративные элементы в интерьере каждого…

30 декабря 2023 г. 00:20

Это классная идея с артбуком, замечательный способ погрузиться в мир так полюбившегося сериала. Узнать о том, как он создавался и сколько людей поучаствовало в проекте.

Я рассмотрела артбук внимательно и получила огромное удовольствие, реально это лучший подарок на новый год из всех возможных.

Единственный минус, если сюжет иллюстрации выпадает на середину книги, то он, конечно, «съедается», и приходится разгибать серединку, чтобы лучше рассмотреть иллюстрацию.

В начале идёт интервью с творческой группой «Хуатянь» и арт-директором Цзи Пэном о том как создавался сериал: от создания мира до самых мельчайших деталей, которые сделали мир Неукротимого живым и реальным. И мне было интересно читать интервью. Я вообще люблю узнавать о том, как создаются мои любимые истории.

А дальше внимание…