4,1

Трагедия, произошедшая на Республиканской Выставке, потрясла Галактику. Джедаи и Республика прилагают все усилия, чтобы остановить РАЗБОЙНИКОВ-НИГИЛОВ. Поражение этих безжалостных налетчиков кажется…
Серия: Fanzon. Звёздные Войны
Издательство: Fanzon

30 мая 2023 г. 16:45

Лидер нигилов Маркион Ро задумал нанести мощнейший удар по Республике и джедаям. Его целью становится станция «Звездный свет». Смогут ли джедаи выстоять?

Продолжение истории пускай и выглядело по описанию многообещающе, на деле оказалось простым боевичком-приключением. Мы встретим тут знакомых по прошлым частям героев, но почти ничего нового о них не узнаем. Конечно, угроза, с которой не могут справиться джедаи, интригует, пугает и ужасает, но без конкретики повисает в воздухе.

Непонятно, что ждёт героев дальше, будет ли продолжение (ведь следующая вышедшая книга отбросит нас на 100-150 лет назад)? В любом случае буду ждать. Подростковые романы с ноткой романтики удаются автору лучше, чем эпические катастрофы (это моё мнение, конечно).

ISBN: 978-5-04-168117-3

Год издания: 2023

Твердый переплет, 416 с.

Номинант: 2022 г.Премия конвента ДрагонКон (Лучшая новеллизация)

30 мая 2023 г. 16:45

Подборки