Тайна Элизабет. Королевство сновидцев

Михаил Радуга

Перед вами первая художественная книга знаменитого практика и популяризатора осознанных сновидений Михаила Радуги! Как известно, весь спектр внетелесных ощущений и переживаний автор объединяет…
Издательство: Весь

4 августа 2023 г. 12:39

Книга затянула меня сразу.У главного героя-Томаса,необычная судьба.В мире война.Он остаётся один,но его подбирает воин.Томас-смелый,безбашенный,уверенный,но в конце из за отношения к одному человеку немного подбешивал(ну или не всегда немного).Книга на самом деле не так однозначна как могло показаться.Когда ты привыкаешь к одним событиям,тебя ждёт ещё больше необычных вещей.В королевстве люди практикуют "фазу" или же как её ещё называют "путешествие вне тела".И эти опыты значительно меняют их жизнь в лучшую сторону.
Читая книгу я наслаждалась интересным сюжетом и простотой слога.Так же в произведение есть любовная линия(достаточно много).Книга стала одной из моих любимых,но в некоторые моменты читать про убийства было не очень..описывалось всё жуть как детально.
Если планируете читать её…

ISBN: 978-5-9573-3399-9

Год издания: 2019

Тираж: 1000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 512

4 августа 2023 г. 12:39

Если планируете читать её…