Мир сериала «Неукротимый». Артбук

Ян Ся

30 декабря 2023 г. 00:20

Это классная идея с артбуком, замечательный способ погрузиться в мир так полюбившегося сериала. Узнать о том, как он создавался и сколько людей поучаствовало в проекте.

Я рассмотрела артбук внимательно и получила огромное удовольствие, реально это лучший подарок на новый год из всех возможных.

Единственный минус, если сюжет иллюстрации выпадает на середину книги, то он, конечно, «съедается», и приходится разгибать серединку, чтобы лучше рассмотреть иллюстрацию.

В начале идёт интервью с творческой группой «Хуатянь» и арт-директором Цзи Пэном о том как создавался сериал: от создания мира до самых мельчайших деталей, которые сделали мир Неукротимого живым и реальным. И мне было интересно читать интервью. Я вообще люблю узнавать о том, как создаются мои любимые истории.

А дальше внимание…

10 ноября 2023 г. 20:23

5 Ностальгия!

Восхитительно! Снова окунулась во всех подробностях в горячё любимую историю. Ещё при просмотре сериала было безумно интересно рассматривать во всех подробностях все эти детали костюмов и интерьера. Каждый из них носёт свой скрытый смысл, что особенно свойственно для восточной культуры. Ведь, порой только если расшифровать их значение, то открывается вторая, более глубокая суть, заложенная автором образа, героем, архитектором...