Тайна «Боско-Бэй». Графический роман

Зак Горман

Джо работал в парке аттракционов "Боско-Бэй" и бесследно пропал. Все уверены: он сбежал из дома. Но его сестра Джен знает: в исчезновении брата замешен мистер Питерсон, проектировщик парка…
Серия: Hello Neighbor. Привет, сосед
Издательство: Эксмо

27 октября 2023 г. 07:01

Рассказывается в ней о двух кузинах Джен и Элли и их страшных приключениях.
Некоторое время назад брат Джен пропал. Он был обычным работником парка аттракционов "Боско-Бэй". Однажды Джо ушёл на работу и не вернулся. И хотя все считают, что он просто сбежал из дома, его сестра уверена, что с Джо случилось беда, и замешан в этом проектировщик парка - мистер Питерсон.
Девочки решают во что бы то ни стало докопаться до истины и найти Джо. Но путь к истине, как и сама истина, бывает страшным.
Книга понравилась. Сюжет интересный, а иллюстрации здорово его дополняют.
Из минусов только то, что книга слишком быстро заканчивается.

Тайна «Боско-Бэй», графический роман

ISBN: 978-5-04-112977-4

Год издания: 2023

27 октября 2023 г. 07:01

Рассказывается в ней о двух кузинах Джен и Элли и их страшных приключениях.
Книга понравилась. Сюжет интересный, а иллюстрации здорово его дополняют.
Из минусов только то, что книга слишком быстро заканчивается.

18 июля 2023 г. 17:14

5 Интересно)

Классный конечно комикс, ужастик мне впервые попался и я по достоинству его оценила, намного интереснее и как-то более интригующе чем читать про путешествия. Иллюстрации классные, немного дополняют даже смысловую нагрузку помимо текста. Оформление полностью понравилось в том числе и обложка. Для меня это классное развлечение, увлекательно, даже необычно.