4 июня 2023 г. 21:41

5 Путь доступен для каждого, кто его ищет

Это удивительная книга, о которой хочется написать.

Для каждого в этой жизни есть своё место и есть смысл, ради которого мы родились - все мы это подсознательно чувствуем. Но почему же так непросто их найти? Почему мы часто бываем не в ладу с самими собой и с миром вокруг? Почему все хотят быть счастливыми, а получается как-то криво?

Эта книга - помощник для тех, кто ищет ответы на вопросы своего сердца.

Вместе с главным героем мы проходим путь длиною в тысячелетия, через множество жизней, сквозь эпохи человеческих цивилизаций. Мы наблюдаем его взлеты и падения, узнаем собственные выборы, сопереживаем, осознаем, учимся. Мы узнаем о великом замысле богов и почему многое на нашей планете пошло не так.

Порой так много надо пройти, такую кучу ошибок совершить и столько осознать, чтобы наконец…

20 апреля 2023 г. 12:55

5 Это книга меняет сознание и взгляд на многие вещи

"Аларь жизней" - это книга для людей, ищущих себя, свое предназначение, свое место в жизни, свой Путь.

Книга помощник и проводник.

Ее герой проходит свой Путь через жизни и воплощения. Книга написана так, что каждый узнает себя и свои ловушки разума и сможет найти из них выход, благодаря книге.

Эта книга меняет сознание. Ее можно читать много раз и каждое прочтение откроет новые грани и новую глубину смысла.

19 апреля 2023 г. 16:25

5 Книга, котороя помогает осознать и понять себя!

Необыкновенная книга! Она помогает осознать и понять, как всё устроено в этом мире. Прикоснуться к совершенно древним знаниям, почувствовать какая раньше была жизнь на нашей планете. Что происходит у нас внутри, наши мысли, чувства - откуда они, почему они именно такие, что нами движет. Перестать чувствовать себя отдельным от этого мира, осознать, что я часть самого прекрасного на этой Земле. По мере прочтения уходит замкнутость на себе и ощущения, что тебя никто не понимает! Конец книги - это открытая дверь с тёплым, любящим и понимающим приглашением!

Большая благодарность автору за этот величайший труд! Каждое предложение таит в себе целую картину! Порой делаешь паузу и проживаешь прочитанное, и оно раскрывается глубже...глава за главой... как бусины. Порой кажется, что главы…

20 апреля 2023 г. 16:08

5 Лучшая книга для самопознания

Большая редкость, когда книга дает ответы на вопросы. Именно тот случай. Вопросы Кто я? Зачем я здесь? Что важно в жизни? Как найти свой путь? - все описано в истории главного героя. Шаг за шагом герой отвечал себе на каждый из этих вопросов. Его проживание, из жизни в жизнь, как ключи, оставлены на страницах книги.