Тим — кошмар ее детства. Сын друзей родителей. Гадкий, наглый. Без тормозов.
Арина — домашняя девочка отличница. Переведенная в школу-интернат для детей богатых родителей.
Он пообещал превратить…
Цикл: Громов, Токман, Азарин, книга №4
Издательство: Т8 RUGRAM

fasci_no

31 мая 2023 г. 17:07

я хихикала всю книгу и плакала в финале — срочно нужно продолжение!

от ненависти до любви;
первые чувства;
адекватные герои с
взрослыми взглядами на
жизнь; много юмора,
теплоты... и стекла, да.

— Ты реагировала только на агрессию и шутки, — делает паузу, пытаясь посмотреть мне в глаза. Но, не получив желаемого, продолжает: — Прости, что в четырнадцать у меня не хватало ума выразиться адекватно.

я обожаю троп «от ненависти до любви» и пройти мимо было выше моих сил: класивая обложка, заманчивая аннотация... и два дня уютных чтений, наполненных смехом и привязанностью к героям.

Арина увлечена учёбой и не хочет тратить время на отношения. Тим успевает жить на полную, не забывая про развитие своего дела, гонки, друзей и давние чувства к этой девушке.

они так постепенно сближались! шли на…

ISBN: 978-5-517-09842-9

Год издания: 2023

fasci_no

31 мая 2023 г. 17:07

я хихикала всю книгу и плакала в финале — срочно нужно продолжение!

от ненависти до любви;
первые чувства;
адекватные герои с
взрослыми взглядами на
жизнь; много юмора,
теплоты... и стекла, да.

они так постепенно сближались! шли на…

8 марта 2023 г. 06:48

5 Отзыв на дилогию тут. Вторая книга "Забыть тебя невозможно"

В аннотации первой книги сюжет виден, нас ждет ненависть – любовь. Но вот вопрос: а была ли это ненависть? Начало действий: 11 класс, нас ждут взрослые детки в элитном закрытом лицее, не переживайте, все чинно и культурно: только за руку держаться и близкие обнимашки, оргий не будет.

В первой книги мы наблюдаем трансформацию ненависти в противоположное чувство – влюбленность, а затем любовь. Меня история захватила с первых страниц, и уже ближе к середине я настолько забыла о прошлом героев, что искренне не понимала поведение Арины, ее недоверие, постоянное выстраивание барьеров, Тим их рушит, а Арина выстраивает новые. Приходилось постоянно себя одергивать и напоминать, что у Арины есть причины на такое поведение, ее доверие очень шаткое и у этого очень сильный фундамент прошлого. В общем…