4,8

Что будет, если к Бабе-яге на каникулы привезут двух непоседливых внуков? Да всё что угодно! Вот чего точно не будет - так это скуки! Вас ждут незапланированные путешествия в необычном летательном…
Серия: Открой книгу
Издательство: Феникс-Премьер

4 ноября 2023 г. 08:05

Я решил познакомиться с творчеством молодого писателя Анастасии Пикиной. И это вторая книга которую я у неё прочёл. Дети приехали в гости к бабушке, которая на самом деле Баба Яга. Она умеет колдовать, дружит с Кикиморой, Водяным, Домовым. В книге шикарные иллюстрации - добрые, весёлые и почти на каждой странице. В сказке очень много смешных моментов. Самый запомнившийся мне - это первый полет Яши и Василисы в ступе без ведома бабушки. А речь Бабы Яги - это сплошные веселые цитаты. Некоторые я запомнил. Думаю, что детям 5-10 лет эта сказка понравится, хотя, конечно, можно её читать и раньше, а также взрослым.

ISBN: 978-5-222-38841-9

Год издания: 2023